Prestige Twin Villa With Splendid View

  • Wi-Fi
  • Piscina esterna
  • Ping pong
  • Jacuzzi
  • Lettini

La Prestige Twin Villa With Splendid View Marrakesh si trova a una distanza di 7 km dal Museo di Marrakech e offre ping pong per gli ospiti più attivi. Adatta a ospitare fino a 12 persone, questa villa è dotata di una jacuzzi.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questo alloggio.

Il Museo Palmeraie è situato a circa 10 minuti in macchina dalla villa, mentre il Museo Orientalista di Marrakech è a 15 minuti in macchina. I punti di riferimento culturali nelle vicinanze includono la Maison Tiskiwin, che si trova a 8 km. Le attrazioni educative a circa 20 minuti in macchina dalla Prestige Twin Villa With Splendid View includono la Madrasa di Ben Youssef. La stazione ferroviaria ria è a 11 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Prestige Twin Villa With Splendid View Marrakesh
Villa Leya - Piscine chauffée
Prezzo solo per cellulari

Villa Leya - Piscine chauffée

8.8
Ottimo 6 recensioni
416 m dalla struttura
USD 343 USD 309
a notte
Villa privée
Prezzo solo per cellulari

Villa privée

569 m dalla struttura
Family Villa In Marrakech
Prezzo solo per cellulari

Family Villa In Marrakech

9.7
Eccezionale 3 recensioni
701 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Attività

    • Ping pong

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Giardino
    • Aree per barbecue
    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Quali fermate di trasporto sono quelle più vicine alla Prestige Twin Villa With Splendid View?
      La fermata dell'autobus Lmhemdia 2 si trova a circa 15 minuti a piedi dalla Prestige Twin Villa With Splendid View.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out nella Prestige Twin Villa With Splendid View?
      Gli ospiti della Prestige Twin Villa With Splendid View sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 12:00.
    • C'è una piscina nel territorio della Prestige Twin Villa With Splendid View?
      Si, gli ospiti della Prestige Twin Villa With Splendid View possono godere di una piscina privata che si trova in loco.
    • Nella Prestige Twin Villa With Splendid View c'è disponibile una cucina?
      Sì, la Prestige Twin Villa With Splendid View dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • Questa villa è aperta agli ospiti che viaggiano con animali domestici?
      Purtroppo, questa villa non accetta ospiti con animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Prestige Twin Villa With Splendid View Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi